Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) aus dem Zyklus "Chevaliers de Table Ronde", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Dali, Editionsstempel Levine & Levine, Nr. 1421 von 1800 nummerierten Abzügen, Plattengröße 47 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |